10 Los(e)/Seite
IMPORTANTE COLLARE DA ORACOLO TIBETANO, COMPOSIZIONE IN SETA E COTONE, CIRCA 1800 O ANTERIORE
CM 56X76Usure e mancanze lateraliMASHO, TOP SADDLE, TIBET, CIRCA 1870; SIGNS OF AGE, WEAR IN THE PILE, DAMAGED SIDES ...[more]
CM 60X87Visibili macchie scureMASHO, TOP SADDLE, TIBET, CIRCA 1920; NUMBER OF STAINS, OTHERWISE WELL PRESERVED ...[more]
CM 93X160Ottimo stato di conservazioneTIBETAN KHADEN RUG, CIRCA 1930; GOOD CONDITION ...[more]
10 Los(e)/Seite