12 Los(e)/Seite
ACQUASANTIERA IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA DI CERRETO SANNITA, TARDO XVIII -
con falda traforata e decoro di putto su un delfino; restauriAlt. cm 7, diam. cm 27A MAIOLICA TAZZA, 19TH CENTURY; SOME RESTORATIONS ...[more]
COPPIA DI PIATTI DA PARATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA SANTARELLI, GUALDO TADINO, XIX-XX
12 Los(e)/Seite