11 Los(e)/Seite
ALBARELLO IN MAIOLICA A FONDO BERETTINO, FORNACE VENEZIA O VENETO, TERZO QUARTO DEL XVI SECOLO
VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI SAVONA O ALBISOLA, FINE DEL XVI, INIZI DEL XVII
11 Los(e)/Seite