Los 129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940Avanti Savoia!Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistraOlio su carta, cm 22X34 ...[more]
Los 139
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Testa di monacoOlio su tela applicata su tavola, cm 39X29 ...[more]