3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1024
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Il Cuore di Gesù, cherubini e un angelo in preghieraOlio su tela, 44X32 ...[more]
Los 1079
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
3 Los(e)/Seite