3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1077
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Conversione di San Paolo olio su tela, cm 175X190 Inscritto: MDLXIII ...[more]
Los 1097
PITTORE GENOVESE DEL XVII SECOLO
San Giovanni BattistaOlio su tela, cm 74X58,5 ...[more]
Los 1196
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe Olio su tela, cm 27X22 ...[more]
3 Los(e)/Seite