- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
GUGLIELMO CACCIA detto il MONCALVO
AUGUST QUERFURT (attr. a)
ANGELO UGGERI
(Gera, 1754 - Roma, 1837) Terme di CaracallaPenna e seppia su carta, cm 18X26Provenienza:Roma, Galleria W. Apolloni ...[more]
ADAM WILLAERTS (attr. a)
PIETRO PALTRONIERI (attr. a)
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figure allegoricheOlio su vetro, cm 20X16,5Olio su vetro, cm 18,8X16,3 (2) ...[more]
6 Los(e)/Seite