9 Los(e)/Seite
GIOVANNI DOMENICO MOLINARI
GIULIO BENSO
JAN GABRIELSZ SONJÉ
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Bozzetto con Ascensione della VergineOlio su tela, cm 30,5X27 ...[more]
JACQUES-ANTOINE VALLIN
Morte della VergineOlio su tela, cm 75X57 ...[more]
FRANCESCO STRINGA (attr. a)
GIUSEPPE RECCO
GIOVANNI BARTOLENA
9 Los(e)/Seite