8 Los(e)/Seite
TULIPANIERA IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI SAVONA O ALBISOLA, FINE DEL XVII-INIZIO DEL XVIII
COPPIA DI VASI IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI SAVONA, FINE DEL XVII SECOLO-INIZIO DEL XVIII
CENTROTAVOLA IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI ALBISOLA, FINE DEL XVII SECOLO-INIZIO DEL XVIII
8 Los(e)/Seite