12 Los(e)/Seite
CIOCCOLATIERA IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA DI VINOVO, FINE DEL XVIII SECOLO
COPPIA DI PORTAPROFUMI IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FRANCESE DEL 1850 CIRCA
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN TARTARUGA, METALLO DORATO E LEGNO EBANIZZATO, FRANCIA, XIX SECOLO
12 Los(e)/Seite