12 Los(e)/Seite
ENNIO MORLOTTI
GIO POMODORO
ALBERTO BIASI
LUIGI ONTANI
Vergato 1943Moro rapace arraffato addormentatoTecnica mista su carta, cm 60 x 60Firmato e titolato sul retro ...[more]
CESARE BERLINGERI
CARLO NANGERONI
New York 1922 - Calice Ligure 2018Senza titolo, 1992Olio su tela, cm 101 x 101Firmato e datato sul retro ...[more]
GRUPPO NP2 NERONE E PATUZZI
Senza titolo, 1969Ferro saldato con inserti in oro, cm 55 x 230Firmato sul retroAutentica su fotografia dell'Archivio Nerone ...[more]
MARIO SCHIFANO
gianni emilio Simonetti
12 Los(e)/Seite