Los 11
GREGORIO SCILTIAN
Rostov Sul Don 1900 - Roma 1985Autoritratto Olio su tela, cm 85 x 65Provenienza:Collezione privata Roma ...[more]
Los 32
TANO FESTA
Roma 1938 - 1988Michelangelo, 1978Acrilico su tela, cm 46,5 x 39Autentica su fotgorafia dello Studio Soligo, n°78460/TH126 ...[more]