Auktion beendet
Milano
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-106)

  • (Lose: 107-341)

Besichtigungstermin(e)

  • 11:05 - 18:05 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Palazzo Recalcati, Via Amedei, 8, Milano, ., Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 39 010 2530097

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (7)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SECOLOcon bordo mosso e decorati a rami fioriti; qualche usura e difettoDiam. cm 24 e cm 27THREE MAIOLICA PLATES, BOLOGNA OR COLLE AMENO, LATE 18T...

decorate con figure di animali su un fondo a scacchiera, in cornice lignea; qualche usura e difettoLarg. cm 23,5, alt. complessiva cm 3,2THREE MAI...

a tre anse e con decoro a embricature neo-rinascimentali, unito ad UN ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA; poche usure, uno con qualche restauroMarca ...

di forme e decori diversi; qualche usuraMarche di fornaceAlt. cm 19,8, larg. cm 14,5THREE MAIOLICA VASES, FIRST HALF 20TH CENTURY; WORN (3) ...[m...

una zuccheriera, una piccola brocca ed un piattino a decoro araldico; qualche difetto, un restauroMarche di fornaceAlt. mass cm 19,5, larg. piatti...

a decori diversi, una con busto femminile ed inscritta 'Erminia'; qualche usura e difettoAlt. massima cm 3,9, larg. massima piattini cm 12,5THREE ...

di forme e decori diversi; graffi, usure e poche minime mancanzeAlt. massiima cm 5, lung. massima cm 44THREE METAL GLAZED TRAYS, CIRCA 1960; SLIGH...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose