4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 506
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Los 572
ANTONIO GIANLISI?
Los 633
TIBERIO TITI (attr. a)
Los 677
THOMAS WOOLNOTH
Londra, 1785 - 1875Fanciulla che suona la chitarraFirmato T Woolnoth e datato 18..? in basso a destraOlio su tela, cm 94X62 ...[more]
4 Los(e)/Seite