7 Los(e)/Seite
con bordo mosso e decori diversi; usure e difetti Alt. massima cm 2,5, diam. massimo cm 24SIX MAIOLICA DISHES, 18TH CENTURY; WORN, DEFECTS (6)
7 Los(e)/Seite