11 Los(e)/Seite
OROLOGIO DA COLLO A SFERA O TRASFORMABILE DA POLSINO, IN ARGENTO SMALTATO, INGHILTERRA 1860 CIRCA
PENDULETTE DE VOIAGE O OROLOGIO PENDULETTE D'OFFICIER IN BRONZO DORATO, SUONERIA ORE E MEZZE E
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO IN MARMO BIANCO E GRIGIO, FRANCIA PERIODO DIRETTORIO, 1797 CIRCA
ERNESTO FIORI, PICCOLO OROLOGIO CARTEL, IN BRONZO DORATO E COLLANA DI STRASS, ITALIA FINE XX SECOLO
11 Los(e)/Seite