640 Los(e)/Seite
1 Konvolut FotoapparatePlattenkamera ROLLEI Fernglas u.a. Asp. ...[more]
1 ComputerbildschirmYACUMO silberfarb. Asp. ...[more]
1 Konvolut SpielzeugPuppenwagen Puppenmöbel u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut HausratChristbaumkugeln Brettspiele u.a. Asp. ...[more]
1 Spielzeug-SchützengrabenHolz m. Fig. bem. Asp. ...[more]
1 Konvolut MilitärspielzeugHolz/Metall "Geschütze" "Zinnfig." u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Stofftiere"Hund" "Bären" z.T. besch. stark bespielt Asp. ...[more]
1 Konvolut SpielzeugfigurenZinn/Holz u.a. Tiere z.T. bem. stark bespielt Asp. ...[more]
1 Konvolut PuppenKunststoff/Porzellan versch. Marken z.B. SCHILDKRÖT ASHTON-DRAKE GALLERYS z.T. in
1 Konvolut PuppenKunststoff/Porzellan versch. Marken z.B. SCHILDKRÖT ASHTON-DRAKE GALLERYS z.T. in Orig.kartons versch. Gr. Asp. ...[more]
1 Konvolut Teddybärenversch. Marken z.B. SCHILDKRÖT ALTHANS z.T. in Orig.kartons versch. Gr. Asp.
1 Konvolut Teddybärenversch. Marken z.B. SCHILDKRÖT ALTHANS z.T. in Orig.kartons versch. Gr. Asp. ...[more]
1 Puppe KÄTHE KRUSE50er/60er Jahre gut erhalten L ca. 50cm Asp. **s. Abb.** ...[more]
1 Konvolut Blechspielzeugz.T. SCHUCO "Trommel" "Motorradfahrer" "Clown" Modellautos z.T. aufziehbar z.T. min. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut WIKING AutosKunststoff z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut MilitärspielzeugKunststoff Flugzeuge Panzer u.a. z.T. Drittes Reich bespielt Asp. (s. §§
1 Konvolut MilitärspielzeugKunststoff Flugzeuge Panzer u.a. z.T. Drittes Reich bespielt Asp. (s. §§86/86a StGB) ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnBlech FLEISCHMANN Waggons Tender Schienen u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut Brettspiele/Bücher/KindeRBuecherz.T. Bücher Drittes Reich z.T. m. Unterschrift Georg
1 Konvolut Brettspiele/Bücher/KindeRBuecherz.T. Bücher Drittes Reich z.T. m. Unterschrift Georg Stark Asp. (s. §§86/86a StGB) ...[more]
1 Konvolut Koffer/ReisetascheKunststoff Asp. ...[more]
1 Vase Porzellan MEISSENPfeifferzeit unterglasurbem. "Blumen" goldstaff. H ca. 24cm 3. Wahl gechippt
1 Vase Porzellan MEISSENPfeifferzeit unterglasurbem. "Blumen" goldstaff. H ca. 24cm 3. Wahl gechippt Asp. ...[more]
1 BahnhofsgebäudeMetall wohl 1930er Jahre ca. 40x72x23cm Asp. **s. Abb.** ...[more]
1 Konvolut Modelleisenbahnzubehörz.T. MÄRKLIN 1930er/40er Jahre Blech Gebäude ELASTOLIN-Figuren
1 Konvolut Modelleisenbahnzubehörz.T. MÄRKLIN 1930er/40er Jahre Blech Gebäude ELASTOLIN-Figuren Zeitungswagen u.a. **s. Abb.** ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN Lok Waggons Tender z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN 1930er/40er Jahre Waggons "Leuna" "Shell" Tender u.a. Asp. **s.
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN 1930er/40er Jahre Waggons "Leuna" "Shell" Tender u.a. Asp. **s. Abb.** ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN Waggons Gebäude Asp. ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN Lok Schlafwagen Gebäude u.a. Asp. **s. Abb.** ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN 1930er/40er Jahre Lok Waggons ELASTOLIN-Fig. u.a. Asp. **s.
1 Konvolut ModelleisenbahnMÄRKLIN 1930er/40er Jahre Lok Waggons ELASTOLIN-Fig. u.a. Asp. **s. Abb.** ...[more]
1 Konvolut ModelleisenbahnzubehörMÄRKLIN Schienen Transformator u.a. Asp. ...[more]
1 KlavierHolz DÖRNER Asp.
1 KlavierHolz DÖRNER Asp. ...[more]
1 Konvolut SchallplattenKlassik Rock Pop u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut SchallplattenSchlager Rock Klassik u.a. Asp. ...[more]
1 CD-StänderMessing in Form einer E-Gitarre Asp. ...[more]
1 Sammlung Bierfilzeversch. Asp.
1 Sammlung Bierfilzeversch. Asp. ...[more]
1 Paar PumpsDOLCE&GABBANA "Leopard" Gr. 38 1/2 Tsp. ...[more]
1 Konvolut HandtaschenStoff Leder u.a. Asp. ...[more]
1 ElektrorollstuhlSATURN "Freerider" rot mit Ladegerät Asp. ...[more]
1 Spielzeug-KippladerBlech GÖSO L ca. 34cm Asp. ...[more]
1 HenkelkanneKeramik A. SAELTZER Eisenach m. Renaissancedekor H ca. 40cm gechippt gekl. Asp.
1 HenkelkanneKeramik A. SAELTZER Eisenach m. Renaissancedekor H ca. 40cm gechippt gekl. Asp. ...[more]
1 Konvolut HausratPorz./Zinn u.a. Bierkrüge Fig. u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut DekorationsobjekteGartenfig. Blumentöpfe Metallplatten orientalisch u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Zinnnztl. Becher Kerzenständer u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Glas/Bleikristall u.a. Asp. ...[more]
1 Sammlung Schneekugelnversch. 1 Fernglas in Tasche Asp. ...[more]
1 Konvolut Porzellan ROSENTHALz.T. Design Fridolin SPENGLER u.a. Asp. ...[more]
1 Vase Porzellan MEISSENweiß H ca. 21cm Asp. **s. Abb.** ...[more]
3 FigurenPorz. versch. Marken "Schäferhund" "Fohlen" u.a. bis H ca. 25cm Asp. **s. Abb.** ...[more]
2 TeekernePorz. vers. BAVARIA u.a. ber. Asp. ...[more]
2 Teile Porzellanz.T. ROSENTHAL Servierplatte Tischaufsatz floraler plastischer Dekor Gsp. ...[more]
1 Vase 1 Obstkorbje Kristallglas geschliffener Dekor H bis ca. 31 cm Asp. ...[more]
1 Konvolut Stofftierez.T. STEIFF "Cattie" Puppenmöbel Puppen SCHILDKRÖT u.a. z.T. besch. Asp.
1 Konvolut Stofftierez.T. STEIFF "Cattie" Puppenmöbel Puppen SCHILDKRÖT u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut: EisenbahnMINITRIX "Der Adler" u.a. Zubehör Kataloge u.a. z.T. Gsp. ...[more]
1 Konvolut PorzellanROSENTHAL STADT MEISSEN u.a.: Kerzenleuchter Vasen u.a. Gsp. ...[more]
1 Puppewohl 1950er Jahre Celluloidkörper Glasaugen in rotem Kleid mit Schürze H ca. 48cm Asp.
1 Puppewohl 1950er Jahre Celluloidkörper Glasaugen in rotem Kleid mit Schürze H ca. 48cm Asp. ...[more]
1 Tee-/Speiseservice ROSENTHAL f. ca. 8 Pers.weiß m. Goldrand Platten Schüsseln u.a. z.T. besch.
1 Tee-/Speiseservice ROSENTHAL f. ca. 8 Pers.weiß m. Goldrand Platten Schüsseln u.a. z.T. besch. Gsp. ...[more]
1 Jugendkamera REPORTERmit Blitzwürfelautomatik Telefonkarten u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 SpiegelHolzrahmen ca. 69,5x59,5cm 1 Altarleuchter Messing H ca. 99cm u.a. je 20. Jh. Asp.
1 SpiegelHolzrahmen ca. 69,5x59,5cm 1 Altarleuchter Messing H ca. 99cm u.a. je 20. Jh. Asp. ...[more]
1 Konvolut Porzellan ROSENTHALu.a. Wandteller z.T. Design: Björn WIINBLAD HUTSCHENREUTHER u.a. Asp.
1 Konvolut Porzellan ROSENTHALu.a. Wandteller z.T. Design: Björn WIINBLAD HUTSCHENREUTHER u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut PorzellanBierkrüge Zinn Holzfig. Glas u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut Fotoapparate POLAROID KONICAu.a. Wanduhren MAJESTIC Telefon HELIOGEN u.a. z.T. besch.
1 Konvolut Fotoapparate POLAROID KONICAu.a. Wanduhren MAJESTIC Telefon HELIOGEN u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konvolut Geweihe Rehböckeu.a. je auf Holzschild sowie Greifvogel Asp. ...[more]
1 Geweih Hirsch8-Ender auf Holzplatte H. ca. 89cm Asp. ...[more]
1 Hand-/AbendtascheMCM Monogramm/orange wohl ungetragen Papiere ...[more]
640 Los(e)/Seite