204 Los(e)/Seite
Bauernschrank, wohl 19. Jh.Holz, rot gefasst, bemalt "Blumen", ca. 200x160x57cm, Asp. ...[more]
Stilvitrine Holzneuzeitlich ca. 1960 ca. 180x67x30cm Asp. ...[more]
Tischlampe mit Metallfußgrüner Stoffschirm, H. ca. 70cm, Asp. ...[more]
Drei FreischwingerChrom, weißes Leder, Höhe jeweils 90cm, Asp. ...[more]
Zwei Stühle, GründerzeitHolz, geschnitzt, Korbgeflecht, Höhe jeweils, ca. 110cm, min. besch., Asp.
Zwei Stühle, GründerzeitHolz, geschnitzt, Korbgeflecht, Höhe jeweils, ca. 110cm, min. besch., Asp. ...[more]
Bodenlampe Messingbrauner Kunststoffschirm, Höhe ca. 190cm, Asp. ...[more]
3 Tische und 1 RegalMessing/Glas/Marmor, versch. Größen, z.T. besch., Asp. ...[more]
Kommode, Holz, 3 Schubladenkassettiert, mit Messingbeschlägen, ca. 75x83x45cm, Asp. ...[more]
Tisch, Holz mit runder PlatteDurchmesser ca. 110cm sowie 5 Stühle, Höhe jew. ca. 103cm mit beigefarbenem Kunstlederbezug, Asp. ...[more]
Sideboard, REIM NürnbergAcrylglas/Glas, ca. 40x160x40cm, Asp. ...[more]
Standuhr, Eiche 1920er JahreMessingziffernblatt, 1 Pendel, 3 Gewichte, ca. 206x50x25cm, Asp.
Standuhr, Eiche 1920er JahreMessingziffernblatt, 1 Pendel, 3 Gewichte, ca. 206x50x25cm, Asp. ...[more]
Vitrine 1930er Jahresowie 1 Beistelltisch und 1 Armlehnsessel, versch,. Asp. ...[more]
Zwei Kommoden, 20. Jh., Asp.
Zwei Kommoden, 20. Jh., Asp. ...[more]
Teppich Seide wohl Chinabeigegrundig floraler-/Tierdekor Mittelmedaillon Mehrfachbordüre ca. 93x60cm
Teppich Seide wohl Chinabeigegrundig floraler-/Tierdekor Mittelmedaillon Mehrfachbordüre ca. 93x60cm RhG Asp. **s. Fotokat.** ...[more]
Orientteppich rotgrundigfloraler Dekor, Mehrfachbordüre, ca. 245x186cm, Asp. ...[more]
Orientteppich Seide rotgr. "Jagdmotive" Mehrfachbordüre ca. 230x140cm Asp. ...[more]
Orientteppich rotgr. "Vasendekor" Mehrfachbordüre ca. 216x134cm Asp. ...[more]
Orientteppich rot-/dunkelblaugr. geom. Dekor Mehrfachbordüre ca. 350x250cm Asp. ...[more]
Konvolut Orientteppiche versch. Provenienzen rot-/beigegr. geom/flor/Tierdekorz.T. Mittelmedaillon
Konvolut Orientteppiche versch. Provenienzen rot-/beigegr. geom/flor/Tierdekorz.T. Mittelmedaillon Mehrfachbordüre versch. Gr. Asp. ...[more]
Konvolut Orientteppiche/-Brücken/-Galerienrot-/beigegrundig flor./geom. Dekor Mehrfachbordüre
Orientteppich, rotgrundigfloraler Dekor, Mehrfachbordüre, ca. 310x200cm, Asp. ...[more]
Orientgalerie, beigegrundigTiermotive, Mehrfachbordüre, ca. 215x95cm, Asp. ...[more]
204 Los(e)/Seite