255 Los(e)/Seite
1 Anhänger WG 18ct., Juwelier ERDL Nürnberg(lt. Katalog FoFo München orangefarb. Zirkon ca. 1ct.
1 Damenring WG 14ct.Brillanten, Chrysopras ...[more]
1 Konvolut Grandelschmuck GG 14ct. u.a. ...[more]
1 Damenring GG 14ct.Perle, Brillanten ...[more]
1 Damenring WG 14ct.hellblauer Edelstein (Aquamarin?) ...[more]
1 Konvolut Schmuck GG 8/14/18ct.Brillanten, Edelsteine ...[more]
Damenarmband, GG 18ct.geflochten
Damenarmband, GG 18ct.geflochten ...[more]
Herrenring, GG 14ct. mit Solitärbrillantca. 0,8ct., Altschliff, besch. getönt ...[more]
Damenring, WG 18ct.Solitärbrillant, lt. Zertifikat 1,15ct., Imp. I / Feinweiß tw+ ...[more]
Damenring, Art décomehrfach unleserlich gestempelt, wohl GG/WG, Altschliffbrillant, zentral ca. 1,
Damenring, Art décomehrfach unleserlich gestempelt, wohl GG/WG, Altschliffbrillant, zentral ca. 1,1ct., piqué, kleine Brillanten ...[more]
Damenring, WG 14ct.naturgraue Zuchtperle, 8 Brillanten, lt. Zertifikat: zus. 0,4ct. ...[more]
Anhängerlt. Zertifikat: WG 18ct., umgearb., Opal 10,54ct., 22 Brillanten, zus. 1,1ct. si/Feinweiß
Anhängerlt. Zertifikat: WG 18ct., umgearb., Opal 10,54ct., 22 Brillanten, zus. 1,1ct. si/Feinweiß tw ...[more]
Konvolut SchmuckMode u.a. in Schatulle ...[more]
Konvolut Schmuck, GGMode u.a. Brillanten u.a. ...[more]
Damenring Modeweiße Steine
Damenring Modeweiße Steine ...[more]
255 Los(e)/Seite