195 Los(e)/Seite
Sideboard, REIM NürnbergAcrylglas/Glas, ca. 40x160x40cm, Asp. ...[more]
Standuhr, Eiche 1920er JahreMessingziffernblatt, 1 Pendel, 3 Gewichte, ca. 206x50x25cm, Asp.
Standuhr, Eiche 1920er JahreMessingziffernblatt, 1 Pendel, 3 Gewichte, ca. 206x50x25cm, Asp. ...[more]
1 Tisch, 20. Jh., Eiche massiv2 Schubl. ca. 67x210x82cm Asp. ...[more]
Vitrine 1930er Jahresowie 1 Beistelltisch und 1 Armlehnsessel, versch,. Asp. ...[more]
Zwei Kommoden, 20. Jh., Asp.
Zwei Kommoden, 20. Jh., Asp. ...[more]
Teppich Seide wohl Chinabeigegrundig floraler-/Tierdekor Mittelmedaillon Mehrfachbordüre ca. 93x60cm
Teppich Seide wohl Chinabeigegrundig floraler-/Tierdekor Mittelmedaillon Mehrfachbordüre ca. 93x60cm RhG Asp. **s. Fotokat.** ...[more]
Orientteppich rotgrundigfloraler Dekor, Mehrfachbordüre, ca. 245x186cm, Asp. ...[more]
Orientteppich Seide rotgr. "Jagdmotive" Mehrfachbordüre ca. 230x140cm Asp. ...[more]
Orientteppich rotgr. "Vasendekor" Mehrfachbordüre ca. 216x134cm Asp. ...[more]
Orientteppich rot-/dunkelblaugr. geom. Dekor Mehrfachbordüre ca. 350x250cm Asp. ...[more]
Konvolut Orientteppiche versch. Provenienzen rot-/beigegr. geom/flor/Tierdekorz.T. Mittelmedaillon
Konvolut Orientteppiche versch. Provenienzen rot-/beigegr. geom/flor/Tierdekorz.T. Mittelmedaillon Mehrfachbordüre versch. Gr. Asp. ...[more]
Konvolut Orientteppiche/-Brücken/-Galerienrot-/beigegrundig flor./geom. Dekor Mehrfachbordüre
Orientteppich, rotgrundigfloraler Dekor, Mehrfachbordüre, ca. 310x200cm, Asp. ...[more]
Orientgalerie, beigegrundigTiermotive, Mehrfachbordüre, ca. 215x95cm, Asp. ...[more]
195 Los(e)/Seite