- Armband & Taschenuhren (34)
- Bücher, Postkarten, Briefmarken (26)
- Möbel Lampen Uhren (71)
- Münzen & Medaillen (31)
- Oldtimer & KfZ u.a. (2)
- Ölgemälde, Aquarelle u.a. (116)
- Orden, Waffen, Memorabilia (8)
- Pelze Kleidung Schuhe (36)
- Porzellan (25)
- Schmuck (194)
- Silberobjekte & Besteck (68)
- Spielzeug (39)
- Teppiche (11)
- Varia (132)
793 Los(e)/Seite
Armlehnsessel "Pfauenthron"
Armlehnsessel "Pfauenthron"verziert, Asp. ...[more]
Konvolut Lampen, versch. Asp.
Konvolut Lampen, versch. Asp. ...[more]
Regulator, Gründerzeit, verziert
Regulator, Gründerzeit, verziertAufsatz fehlt, Asp. ...[more]
Wandspiegel, oval, 80x60cm, Asp.
Wandspiegel, oval, 80x60cm, Asp. ...[more]
Kommodenuhr, wohl 19.Jh.
Kommodenuhr, wohl 19.Jh.vier Säulen, Asp. ...[more]
Vitrine, cremefarb., 1-türig
Vitrine, cremefarb., 1-türigH 194cm, B 59cm T 37cm, Asp. ...[more]
Drei Vitrinen, jew. 2-türig, Asp.
Drei Vitrinen, jew. 2-türig, Asp.(Puppen nicht inklusive) ...[more]
Deckenlampe Messing/Porz.
Aufsatzsekretär Empire-Stil
Aufsatzsekretär Empire-StilHolz, ca 220x164x80cm, Asp. ...[more]
Schrank Holz eintürig
Schrank Holz eintüriggeschwungenes Gesims Asp. ...[more]
Bauernschrank Holz
Bauernschrank Holzzweitürig farbig gefasst Blumenbem. Asp. ...[more]
1 Kristalllüster
1 KristalllüsterMetall verg. H ca. 50cm 6-flammig wohl Frankreich Asp. ...[more]
793 Los(e)/Seite