132 Los(e)/Seite
Bronzefigur unsigniert, wohl monogr.?"Falke auf Sockel", nach ägyptischem Motiv, Asp. ...[more]
Chapeau Claque in Kiste Asp.
Chapeau Claque in Kiste Asp. ...[more]
Reservistenkrug bez.
Reservistenkrug bez.Kgl. b. I. u. 4. Pionier Batallion 3. Comp. 1911/1913, Ingolstadt, Glasprisma, Asp. ...[more]
Reservistenkrug bez.
Reservistenkrug bez.Eskagron. Jäger zu Pferde III. A. C.? Nürnberg, 1901/04, Glasprisma, Bodenlithophanie, Asp. ...[more]
Schale, Porzellan, THOMAS/BAVARIA
Schale, Porzellan, THOMAS/BAVARIABlumendekor, goldverziert, wohl 1920/30er Jahre, Asp. ...[more]
Konvolut Figuren Porz. GOEBEL
Konvolut Figuren Porz. GOEBEL"Musizierende Engel" u.a. versch. Gr. Asp. ...[more]
Konvolut DVDs/CDs versch. Asp.
Konvolut DVDs/CDs versch. Asp. ...[more]
Konvolut Schallplatten Klassik Pop Schlagerkleines Konvolut Bücher Kunst u.a. Asp. ...[more]
Konvolut Fotoapparate
Konvolut Fotoapparateversch. Marken z.B. REVUE POLAROID z.T. in Taschen mit Zubehör Diaprojektor u.a. Asp. ...[more]
1 Konvolut Fotoapparate
1 Konvolut FotoapparatePlattenkamera in Taschen mit Zubehör Asp. ...[more]
132 Los(e)/Seite