68 Los(e)
68 Los(e)/Seite
Los 8260
1 Konv. Besteck
1 Konv. BesteckSi. 800/vers. versch. Dekore z.T. um 1900 im Messingtopf ...[more]
Los 8261
1 Salatbesteck
1 Salatbestecklt. EL Si. verg. Elfenbeinstil Gsp. ...[more]
Los 8262
1 Fischbesteck
1 Fischbesteckf. 6 Pers. vers. England Griffe wohl Elfenbein in Orig.-Schat. ...[more]
Los 8264
1 Zigarettenschatulle
1 ZigarettenschatulleSi. 900 monogr. dat. 1941 min. Gsp. ...[more]
Los 8266
4 Vorlegeteile
4 VorlegeteileSi. u.a. z.T. verg. um 1900/Jugendstil Gsp. ...[more]
Los 8267
1 Konv. Besteckteile
1 Konv. BesteckteileGebäckzange u.a. Si. u.a. z.T. Filigranarbeit Gsp. ...[more]
68 Los(e)/Seite