Nürnberg

  • (Lose: 7800-8267)

  • (Lose: 8300-9080)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

Schätzpreis

  • Furniture (71)
71 Los(e)

  • 71 Los(e)

Regulator, Gründerzeit, verziertAufsatz fehlt, Asp. ...[more]

Kommodenuhr, wohl 19.Jh.vier Säulen, Asp. ...[more]

Vitrine, cremefarb., 1-türigH 194cm, B 59cm T 37cm, Asp. ...[more]

Drei Vitrinen, jew. 2-türig, Asp.(Puppen nicht inklusive) ...[more]

Aufsatzsekretär Empire-StilHolz, ca 220x164x80cm, Asp. ...[more]

Schrank Holz eintüriggeschwungenes Gesims Asp. ...[more]

Bauernschrank Holzzweitürig farbig gefasst Blumenbem. Asp. ...[more]

1 KristalllüsterMetall verg. H ca. 50cm 6-flammig wohl Frankreich Asp. ...[more]

  • 71 Los(e)