73 Los(e)/Seite
1 Konv. BesteckSi./vers. z.T. m. Länderwappen versch. Dekore z.T. im Kasten ...[more]
1 Konv. Besteckwohl z.T. Si. versch. Dekore z.T. CHRISTOFLE z.T. um 1900 ...[more]
1 Set Kaffee-/Teekannewohl vers. 1 Holzschatulle je Gsp. ...[more]
1 Konv. Besteck WMF u.a.vers./verg. ...[more]
1 Konv. Besteck BERGHOFFMetall z.T. verg. f. ca. 12 Pers. im Koffer ...[more]
1 Kerzenleuchter Messing1 Konv. Besteckteile z.T. Si. ...[more]
1 Konv. Besteckvers. f. ca. 6 Pers. im Kasten ...[more]
3 Zigarettenetuisje Si. z.T. grav. "Weihnachten 1927" Gsp. ...[more]
1 Konv. BesteckSi. 800 u.a. versch. Dekore z.T. in Orig.-Schat. z.T. um 1900 Gsp. ...[more]
1 Konv. Besteck BSFSi. 800 u.a. f. ca. 12 Pers. im Originalkarton versch. Teile WMF vers. ...[more]
4 Etuis/Zigatettenetuis AlpaccaSi. 900 Metall u.a. z.T. dat. 1911 besch./Gsp. ...[more]
1 Konv. Besteck WMF u.a. Si. 800 u.a. ...[more]
1 Konv. Besteck versi./Si. 800 u.a.z.T. F.SCHWARZ Würzburg versch. Dekore u.a. z.T. min. besch.
1 Konv. Besteck versi./Si. 800 u.a.z.T. F.SCHWARZ Würzburg versch. Dekore u.a. z.T. min. besch. Gsp. ...[more]
73 Los(e)/Seite