Nur Lose mit Abbildungen
- Armband- & Taschenuhren (61)
- Asiatika (33)
- Besteck (44)
- Briefmarken (24)
- Bücher (26)
- Druckgrafiken (110)
- Fotoapparate (6)
- Fränkische Künstler (41)
- Gemälde (289)
- Ikonen (6)
- Lampen (26)
- Möbel (105)
- Münzen & Medaillen (33)
- Oldtimer (3)
- Orden (5)
- Pelze (59)
- Porzellan (113)
- Postkarten (7)
- Schmuck (339)
- Silber (17)
- Skulpturen (37)
- Spielzeug (77)
- Teppiche (41)
- Uhren (24)
- Varia (130)
- Waffen (25)
- Jewellery (400)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (330)
- Collectables (163)
- Ceramics (113)
- Prints (110)
- Furniture (105)
- Models, Toys, Dolls & Games (77)
- Silver & Silver-plated items (61)
- Vintage Fashion (59)
- Carpets & Rugs (41)
- Sculpture (37)
- Asian Art (33)
- Coins (33)
- Arms, Armour & Militaria (30)
- Books & Periodicals (26)
- Lighting (26)
- Clocks, Watches & Jewellery (24)
- Fine Art & Antiques (7)
- Photographs (6)
1681 Los(e)
- Nur Lose mit Abbildungen
1681 Los(e)/Seite
1 Holzschnitt col. "Spielende Kinder" L.u. sign. (wohl 19.Jh.), ca. 25x18cm, RhG, min. besch. Asp. ...[more]
1681 Los(e)/Seite