130 Los(e)/Seite
4 Krüge und eine Vase, Feinsteinzeug
4 Krüge und eine Vase, Feinsteinzeug Glas, Bauernsilber, z.T. mit Zinndeckel, versch. Größen, Asp. ...[more]
Schale bez. "Cuba", signiert RAFART
Schale bez. "Cuba", signiert RAFART (wohl Pepe R. *1946), datiert, (19)85, Kupfer/Emaille, Länge ca. 24cm, Asp. ...[more]
1 Konv. Holzfiguren W u. K, HEDO u.a. "Käfer", "Clochard" sowie Glasfiguren "Vogel" u.a. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konv. Porzellan HENNEBERG u.a.
1 Tisch Bügelpresse SONJA-PRESS "3001" wohl 1970er/80er Jahre, ca. 12x64x55cm, elektrisch, mit Originalkarton, Asp. ...[more]
130 Los(e)/Seite