340 Los(e)/Seite
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Si. u.a.
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Si. u.a. Trachtenschmuckreplik gut erhalten ...[more]
1 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring je GG 14ct. Brill., Perlen Ringgröße ca. 53 ...[more]
1 Damenring Pt., Art déco Stil, Solitärbrill. lt. EL 2,30ct. vsi, 4 Krappenfassung, 2 Baguettebrill. ca. Ringgröße 54 ...[more]
1 Damenmemoryring ungest. wohl WG je Brill. ca. 0,15ct. ca. Ringgröße 54 ...[more]
1 Damenring ungest. wohl RG dat. 1929 Solitäraltschliffbrill. ca. 0,9ct. grav. "Elise" in der Schiene ca. Ringgröße 56,5 ...[more]
1 Damenring GG 18ct. wohl Goldtopas
1 Damenring GG 18ct. wohl Goldtopas ca. Ringgröße 52 ...[more]
1 Damenring WG 18ct. Brillanten Saphire ca. Ringgröße 53/54 ...[more]
1 Damenring GG 14ct. wohl Chrysopras
1 Damenring GG 14ct. wohl Chrysopras ca. Ringgröße 58/59 ...[more]
4 Damenringe GG 14ct. Brillant, Rubin, Saphir, Smaragd ca. Ringgröße 53 (Set) ...[more]
3 Ringe GG 18ct. u.a.
3 Ringe GG 18ct. u.a. grüner Edelstein ...[more]
1 Damenring GG 18ct. Baguettebrill.
1 Damenring GG 18ct. Baguettebrill. ca. Ringgröße 53 ...[more]
1 Damenring GG/WG 14ct. Brill.
1 Damenring GG/WG 14ct. Brill. gest. "China" ca. Ringgröße 57 ...[more]
2 Damenringe GG/WG 14/18ct. Brill. Saphire ...[more]
3 Armbänder GG 8/14/18ct.
3 Armbänder GG 8/14/18ct. 1x gefasste Goldmünze Italien ...[more]
2 Damenarmbänder GG/WG/RG 14ct. u.a.
2 Damenarmbänder GG/WG/RG 14ct. u.a. ...[more]
2 Damenarmbänder GG 14/18ct. Brill. Saphire z.T. Cabochonschliff ...[more]
1 Damenring um 1900 wohl z.T. Si./min. GG, 2 Altschliffbrill., 3 Saphire ...[more]
1 Damenarmreif undeutl. gest. wohl GG 18ct. Smaragdcabochon, Brill. Verschluss besch. ...[more]
1 Feuerzeug DUPONT Frankreich verg.
1 Feuerzeug DUPONT Frankreich verg. starke Gsp. ...[more]
1 Paar Ohrclips GG 18ct.
1 Paar Ohrclips GG 18ct. Länge ca. 4cm ...[more]
1 Paar Manschettenknöpfe GG/WG 18ct.
1 Paar Manschettenknöpfe GG/WG 18ct. ...[more]
1 Brosche GG/WG 14ct. Brill.
1 Brosche GG/WG 14ct. Brill. ...[more]
1 Collier Perlstränge Verschluss GG 18ct. Türkise wohl zentral Koralle ...[more]
2 Perlenketten Verschluss z.T. WG 14ct. z.T. Sonderanfertigung ...[more]
1 Collier Granatstränge Verschluss GG 18ct. ...[more]
1 Brosche DIOR Modeperlen
1 Brosche DIOR Modeperlen ...[more]
1 Damenarmband GG 14ct. wohl Zirkonia, 1 Damenarmband Si. 925 weiße Steine sowie 2 Teile Modeschmuck ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. u.a. min. GG 8ct. z.T. um 1900 in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8/14/18ct., Pt. u.a. z.T. besch. ...[more]
1 Konv. Damenringe GG/WG 8/14/18ct. u.a. Brill. ...[more]
2 Damenringe WG 14ct. u.a. jew. Brill. u.a. ...[more]
1 Brosche wohl ungest. Art Déco, Altschliffbrill.(2x ca. 0,5ct.), 1 Perle ...[more]
1 Paar Ohrringe, 1 Damenring jew. um 1900 ungest. wohl GG/RG, Altschliffbrill., Perlen ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Si. Mode u.a. Perlen, Korallen u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8/14/18ct. Si. Mode u.a. z.T. besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck Uhren Si. Mode u.a.
1 Konv. Schmuck Uhren Si. Mode u.a. z.T. besch. Feuerzeug u.a. in der Lackdose ...[more]
1 Brosche WG 18ct. Brill. "Der Schweif" ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode min. GG u.a. Koralle, Modeperlen in der Schatulle ...[more]
1 Konv. lose Partikel
1 Konv. lose Partikel lt. Beschriftung: Brillant-/Seidenstaub, Metallpulver u.a. Achtung! Partikel fliegen! ...[more]
1 Damenring GG 14ct. 1 Brosche Si. 835 "Eidechse" Markasiten ...[more]
340 Los(e)/Seite