- Armband- & Taschenuhren (43)
- Bücher, Postkarten, Briefmarken (47)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (79)
- Münzen & Medaillen (30)
- Oldtimer & KfZ u.a. (3)
- Ölgemälde, Aquarelle u.a. (139)
- Orden, Waffen, Memorabilia (19)
- Pelze & Kleidung & Schuhe (30)
- Porzellan (55)
- Schmuck (244)
- Silberobjekte & Bestecke (37)
- Spielzeug (44)
- Teppiche (29)
- Varia (85)
- Jewellery (244)
- Collectables (148)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (97)
- Furniture (80)
- Ceramics (55)
- Books & Periodicals (44)
- Models, Toys, Dolls & Games (44)
- Clocks, Watches & Jewellery (43)
- Silver & Silver-plated items (37)
- Carpets & Rugs (29)
- Prints (27)
- Arms, Armour & Militaria (19)
- Watercolours (11)
- Asian Art (3)
- Stamps (3)
- Nur Massenlose anzeigen
884 Los(e)/Seite
1 Brosche GG 18ct., 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. um 1900 ...[more]
1 Damen-Memoryring WG 18ct., Brill., ca. Ringgröße 51,5 1 Kette 1 Anhänger GG 14ct. Brill. ...[more]
1 Konv. Schmuck: Biedermeier/um 1900, min. GG 14ct., Brill. ...[more]
1 Konv. Schmuck: Silber u.a., Granate u.a. ...[more]
4 Füllfederhalter z.T. Feder GG 14ct. Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8ct., Mode u.a.
1 Konv. Schmuck: GG 8ct., Mode u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8/14/18ct., min. Si. u.a. ...[more]
1 Collier 1 Brosche, je GG 14ct., Perle ...[more]
1 Kette 1 Münzanhänger GG 18ct., Österreich ...[more]
1 Konv. Schmuck: Silber, Mode u.a., Armbanduhren, in der Metallbox ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8ct. u.a., Diam., Onyx, Bernstein u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck: Silber, Mode u.a. in der Holzschatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8/14ct., Silber u.a., Edelsteine u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck: Silber, Mode u.a. im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8/14ct. u.a., Brill. u.a., z.T. besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 18ct. u.a.
1 Konv. Schmuck GG 18ct. u.a. ...[more]
1 Brosche wohl ungestempelt, wohl GG/WG, Brill., Saphire ...[more]
1 Herrenring GG 14ct., Onyx Schreibgeräte, Armbanduhrgehäuse TISSOT u.a. ...[more]
1 Collier 1 Armband GG 18ct., verschlungen ...[more]
1 Anhänger GG 14ct., grüne Edelsteine 1 Kette unleserlich gestempelt wohl GG 14ct. ...[more]
1 Damenring GG/WG 18ct., Brill. Ringgröße ca. 49-50 ...[more]
1 Damenring GG/WG 18ct., Brill., Rubine ca. Ringgröße 51-52 ...[more]
1 Damenring GG 18ct., wohl Citrin ca. Ringgröße 55 ...[more]
1 Damenarmband WG 14ct., Brill., Rubine L ca. 20cm ...[more]
1 Damenring GG 18ct., Opal, wohl Smaragde ...[more]
1 Armband mit Anhänger unleserlich gestempelt wohl je GG 18ct., Edelsteine ...[more]
1 Damenring GG 14ct., grüner Edelstein ca. Ringgröße 57-58 ...[more]
1 Damenring unleserlich gestempelt wohl GG 14ct., hellblauer Edelstein ca. Ringgröße 63-64 ...[more]
1 Brosche GG/WG 18ct. "Verzierte Vase" ...[more]
1 Paar Ohrclips GG/WG 18ct., Brill.
1 Paar Ohrclips GG/WG 18ct., Brill. ...[more]
1 Ring GG 14ct., wohl Lapislazuli ca. Ringgröße 58-59 ...[more]
1 Konv. Schmuck: Silber, Mode u.a., z.T. Bein, z.T. Design, z.T. um 1900 ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 14/18ct. u.a., z.T. besch. ...[more]
1 Paar Ohrclips GG 18ct., gemarkt SCH, Hammerschlagdekor, je Amethyst ...[more]
1 Konv. Ohrclips GG 14/18ct.
1 Konv. Ohrclips GG 14/18ct. ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 18ct. u.a., Brill., Edelsteine, z.T. besch. ...[more]
1 Set Schmuck: Damenring, Ohrclipse, je GG 18ct. "Vogelmotiv" u.a., Edelstein ca. Ringgröße 52 ...[more]
4 Damenringe GG 14/18ct. u.a., Brill., Opal, Koralle u.a. ...[more]
1 Damenring WG 18ct., Solitärbrillant, ca. 1,5ct., 6-Krappenfassung ca. Ringgröße 54-55 ...[more]
1 Kette GG 14ct., 1 Anhänger undeutlich gestempelt wohl GG 14ct. "Gemme" 1 Teil Modeschmuck ...[more]
1 Damenring GG/WG/RG 18ct., verschlungen ca. Ringgröße 48, in Schatulle ...[more]
1 Paar Creolen WG 18ct. CRISO
1 Paar Creolen WG 18ct. CRISO ...[more]
1 Kette GG 8ct., 1 Anhänger, 1 Ring, je GG 14ct., je blauer Stein ca. Ringgröße 53 ...[more]
1 Armband GG 18ct., 1 Kette GG 8ct., Mode-Anhänger ...[more]
1 Konv. Schmuck: Perlen/Modeperlen, min. GG 14ct. u.a., min. Brill. ...[more]
1 Konv. lose Steine: min. Brill. u.a. ...[more]
1 Damenring RG 14ct. 2 Altschliffbrill., ca. Ringgröße 59 ...[more]
1 Konv. Schmuck: Si., Mode u.a., Bein u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG/WG 8/14/18ct. Perlen, Saphire, MEISSEN-Anhänger ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8/14ct. u.a. Diam., weiße Steine, Granate, Opale, Perlen u.a. ...[more]
2 Damenringe WG 14/18ct., Brill., Amethyst ...[more]
1 Konv. Damenringe GG/WG 8/14ct. Brill., Edelsteine u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8/14ct. Si., Mode u.a., Edelsteine, Bernstein, Koralle u.a., in der Schatulle ...[more]
2 Damenringe ungestempelt wohl Si./GG Edelsteine, wohl Sonderanfertigung eines Juweliers aus Düsseldorf ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG 8/14ct. u.a.
1 Konv. Schmuck: GG 8/14ct. u.a. ...[more]
1 Konv. Ohrschmuck: GG u.a., z.T. mit Brill., z.T. Si., Perlen u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck: GG/WG 14ct. u.a. Brill., Rubine, min. besch. ...[more]
2 Damenringe GG 14ct., je Brill.
2 Damenringe GG 14ct., je Brill. ...[more]
884 Los(e)/Seite