126 Los(e)/Seite
1 Konv. Ölgemälde und Zeichnungen „Damen-und Herrenportraits", je monograammiert EA bzw. sig
1 Ölgemälde "Eibsee" L.u. sign. A. KEIZERS (wohl 20. Jh.) rücks. bez. "Lechbrück" Öl/Platte, ca.
1 Ölgemälde wohl 19.Jh./um 1900, unsign., "Die Pastetenesser" (Kopie nach Murillo), Öl/Lwd.,<
126 Los(e)/Seite