233 Los(e)/Seite
1 Kette GG 14ct., 1 Anhänger undeutlich gestempelt wohl GG 14ct. "Gemme" 1 Teil Modeschmuck ...[more]
1 Damenring GG/WG/RG 18ct., verschlungen ca. Ringgröße 48, in Schatulle ...[more]
1 Kette GG 8ct., 1 Anhänger, 1 Ring, je GG 14ct., je blauer Stein ca. Ringgröße 53 ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8ct. Si. Metall verg. u.a. Granate u.a. z.T. um 1900 ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a.
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck Armbanduhren Zigarettendose u.a. z.T. WG 14ct. Mode u.a. in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/RG 8/14ct. GROSSE u.a. ...[more]
1 Konv. Zahngold Metalle u.a. in der Dose ...[more]
1 Konv. Schmuck u.a. Si. Mode u.a. wohl Koralle im Karton ...[more]
1 vierreihiges Kropfperlencollier GG 18ct. Gemme "Damenportrait" Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck min. GG 8ct. Si. Mode u.a. Bernstein Rosenquarz "Maria Theresia" Taler u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8ct. Mode u.a. min. Diam. u.a. ...[more]
1 loser Brillant ca. 0,1ct. besch.
1 loser Brillant ca. 0,1ct. besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Mode u.a. Brillanten, Rubine, Saphire, Granate u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck Bernstein u.a. z.T. GG 8ct./Si. ...[more]
3 Teile Schmuck GG 8/10ct. Rubine Diam. u.a. ...[more]
1 Kette WG 14ct. 1 Ring 1 Anhänger je WG 8ct. Rubine Perlen ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a. wohl z.T. Bernstein ...[more]
1 Konv. Schmuck/Taschenuhr Si. u.a. z.T. um 1900 besch. Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. u.a. Bernstein Gemme z.T. min. besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. u.a. z.T. lila Steine ...[more]
1 Collier Si.? grüne Farb-/Edelsteine Perlmutt u.a. ...[more]
3 Teile Schmuck Si. u.a. z.T. grüner Stein ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. z.T. Bein z.T. besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a.
1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a. Bernstein wohl Koralle u.a. ...[more]
1 Damenring GG 18ct. mit Diam. im Brillant-/Baguetteschliff, lt. EL gek. 1986 für 7000 DM ca. Ringgröße 54 ...[more]
1 Damenring ungestemplt, wohl GG 14ct., hellblauer Stein ca. Ringgröße 65 ...[more]
1 Damenring WG 14ct., 2 Perlen, Brill. ...[more]
1 Damenring WG 14ct. Solitärbrill. ca. 0,8ct. Ringgröße ca. 61 ...[more]
1 Damenring GG 14ct. Solitärbrill. ca, 0,3ct. sowie 1 Kette WG 14ct. m. Anhänger WG Solitärbr
1 Damenring undeutl. gest. wohl WG/Pt. Solitäraltschliffbrill. ca. 1ct. ...[more]
1 Damenarmband WG 18ct. leicht verbogen ...[more]
1 Konv. Schmuck Ketten Ohrringe Ringe u.a. GG/WG u.a. Edelsteine min. Diam. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. in der kleinen Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Edelsteine in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8ct. u.a. Korallen u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Si. Mode u.a. Perlen Diamantrosen ...[more]
1 Konv. Schmuck Bernstein u.a. Mode u.a. z.T. besch. Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Ketten u.a. Hämatit, Bein, Rosenquarz u.a. min. GG 8ct. im Karton ...[more]
1 Konv. Ketten Halbedelsteine u.a.
1 Konv. Ketten Halbedelsteine u.a. ...[more]
3 Schreibgeräte MONTBLANC z.T. GG 14ct. z.T. monogr. in Originalschatulle Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Granate z.T. um 1900 min. Münzen Si. u.a. BRD u.a. sowie 2 Becher vers. Gsp. ...[more]
1 Damenring GG 8ct. Amethyst 1 Modering je Tsp. ...[more]
1 Feuerzeug DUPONT limitierte Edition Andy WARHOL in Originalschatulle wohl unbenutzt ...[more]
2 Feuerzeuge DUPONT limitierte Editionen "Rendez-vous" je in Originalschatulle wohl unbenutzt ...[more]
2 Feuerzeuge DUPONT limitierte Editionen "Andalusia/Abstraction" je in Originalschatulle je wohl unbenutzt ...[more]
1 Konv. Schmuck Bernstein Mode u.a. im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Halbedelsteine min. Zahngold ...[more]
1 Konv. Schmuck/Armbanduhren Si. Mode u.a. im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. u.a. z.T. um 1900 ...[more]
1 Konv. Schmuck WG 14ct. u.a. Granate, Koralle, Brillanten min. Zahngold z.T. um 1900 ...[more]
3 Damenringe GG 8/14/18ct. Smaragde u.a. Gsp. ...[more]
2 Damenringe WG 14/18ct. Amethyst, Aquamarin?, Brill. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14/18ct. Si. Mode u.a. Brill. Perle Amethyst u.a. ...[more]
1 Collier WG 14ct. viele kleine Brill. je bis ca. 0,2ct. wohl 1970er Jahre ...[more]
1 Konv. lose Brillanten bis ca. 0,25ct. ...[more]
233 Los(e)/Seite