64 Los(e)/Seite
1 Kredenz wohl Anfang 20. Jh., Eiche intarsiert mit Messingapplikationen im Fratzendekor <br
1 Petroleumlampe bez. R. DITMAR, Wien "Sonnenbrenner" wohl Ende 19. Jh. mit reichem historistisc
64 Los(e)/Seite