63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 9083
1 Petroleumlampe bez. R. DITMAR, Wien "Sonnenbrenner" wohl Ende 19. Jh. mit reichem historistisc
90831 Petroleumlampe bez. R. DITMAR, Wien "Sonnenbrenner" wohl Ende 19. Jh. mit reichem historistisc
63 Los(e)/Seite