56 Los(e)/Seite
1 Konv. Armbanduhren OMEGA Seamaster Quarz u.a. z.T. Si./Metall/Mode ...[more]
1 Damenarmbanduhr TISSOT Eelstahl z.T. verg. m. Papieren ordentlich erhalten ...[more]
1 Taschenuhr verg. m. Kette "Zum Arbeitsjuniläum 1905/1930" Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Wecker Stahl u.a. SEIKO Tsp. ...[more]
1 Konv. Taschenuhren Metall u.a. 20. Jh. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren im kleinen Koffer ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. verg. 20. Jh. in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Taschen-/Armbanduhrwerke in 4 Schatullen ...[more]
1 Konv. Armband-/Taschenuhren GG 18ct. Si. Metall u.a. WEMPE ONSA u.a. ...[more]
1 Konv. Taschenuhren GG 14ct. verg. sowie 1 Armbanduhr JUNGHANS Quartz Titan Gsp. in der Schatul
1 Konv. Taschenuhren GG 14ct. verg. sowie 1 Armbanduhr JUNGHANS Quartz Titan Gsp. in der Schatulle ...[more]
1 Damentaschenuhr um 1900 GG 14ct. mit 2 Altschliffbrill. je ca. 0,1ct. rücks. Delle ...[more]
1 Damentaschenuhr GG 14ct. um 1900 sowie Armbanduhren Metall u.a. Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren min. GG 8/14ct. Metall u.a. in der Metallschatulle MECK Nürnberg <br /
1 Konv. Armbanduhren min. GG 8/14ct. Metall u.a. in der Metallschatulle MECK Nürnberg ...[more]
1 Konv. Armbanduhren GG 14ct. Metall u.a. KASTER, CITO u.a. ...[more]
1 Armbanduhr GG 14ct. HAUGSTÄTTER Quartz ...[more]
1 Konv. Armbanduhren u.a. SWATCH u.a. im Karton ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. verg. versch. Hersteller z.T. besch. ...[more]
1 Damenarmbanduhr Edelstahl LONGINES Brillantkranz Tsp. ...[more]
1 Konv. Armband-/ Taschenuhren Si. Metall u.a. z.T. um 1900 Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren WG 8ct. Metall u.a. z.T. DUGENA sowie Schmuck Si. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren/ Taschenuhr wohl min. WG 10ct. Si. u.a. Diam. Stahl u.a. versch. Gsp. <
1 Konv. Armbanduhren/ Taschenuhr wohl min. WG 10ct. Si. u.a. Diam. Stahl u.a. versch. Gsp. ...[more]
1 Herrentaschenuhr JUNGHANS verg. sowie 1 Uhrkette GG 8ct. Gsp. ...[more]
3 Armbanduhren Stahl z.T. verg. TAG HEUER, FOSSIL, ARMANI Tsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr RADO Florence Quartz Lederband Tsp. ...[more]
1 Herrenarmbanduhr PANERAI Luminor Leder-/Kautschukband mit Papieren gek. 2013 in Originalschatulle Tsp. ...[more]
1 Taschenuhr Si. 800 m. Münze "Herzog von Sachsen" um 1900 in der Schatulle Gsp. ...[more]
1 Konv. Armband-/ Taschenuhren nztl. min. um 1900 Si. Mode u.a. Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren CHRIST, CITIZEN u.a. z.T. Gsp. in der Box ...[more]
1 Konv. Armbanduhren FOSSIL, ARMANI, SWATCH u.a. Gsp. in der Box ...[more]
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Metall u.a. JUNGHANS u.a. meist nztl. Gsp. ...[more]
1 Damentaschenuhr GG 14ct. Metall u.a. verziert um 1900 Modeperlenketten Verschluss z.T. Si. Gsp
1 Damentaschenuhr GG 14ct. Metall u.a. verziert um 1900 Modeperlenketten Verschluss z.T. Si. Gsp. ...[more]
2 Taschenuhren verg. z.T. besch. sowie 1 Armbanduhr P. CHARRIOL Quartz sowie min. Schmuck u.a.</
2 Taschenuhren verg. z.T. besch. sowie 1 Armbanduhr P. CHARRIOL Quartz sowie min. Schmuck u.a. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren/ -gehäuse u.a versch. Metall z.T. verg. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet JUNGHANS, DUGENA u.a. sowie 1 Taschenuhr Si. 800 um 1
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet JUNGHANS, DUGENA u.a. sowie 1 Taschenuhr Si. 800 um 1900 Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr WG 18ct. Brill. JUNGHANS ...[more]
1 Herrenarmbanduhr TRANSMARINE Automatik Gehäuse GG 18ct. Band GG 14ct. min. besch. ...[more]
1 Armbanduhr LONGINES Edelstahl z.T. verg. "La Grande Classique" verg. z.T. entfernt sichtbare
1 Armbanduhr LONGINES Edelstahl z.T. verg. "La Grande Classique" verg. z.T. entfernt sichtbare Tsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr GG 18ct. ETERNA MATIC sowie 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ANKER Brill. ...[more]
1 Damenarmbanduhr H. STERN Lederband ergänzt sowie 1 Damenarmbanduhr RADO "Jubilé" Ersatzglied
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren meist Metall verg. versch. Modelle z.T. um 1900 min. Si. Gsp./
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren meist Metall verg. versch. Modelle z.T. um 1900 min. Si. Gsp./ besch. in der Schat. ...[more]
1 Damenarmbanduhr DUGENA GG 14ct. zweifach monogr. HN Zifferblatt besch. ca. 60er Jahre <br
1 Damenarmbanduhr DUGENA GG 14ct. zweifach monogr. HN Zifferblatt besch. ca. 60er Jahre ...[more]
1 Spangenuhr GG/RG 18ct. AUREOLE wohl 1920er/1930er Jahre, Sicherheitsverschluss fehlt ...[more]
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. ANKRA Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr CHOPARD Edelstahl "Happy Sport" Tsp. ...[more]
1 Armbanduhr CHOPARD GG 18ct. "Imperiale" Quarz mit Amethysten helles Lederband mit Schließe Or
1 Armbanduhr CHOPARD GG 18ct. "Imperiale" Quarz mit Amethysten helles Lederband mit Schließe Original Tsp. ...[more]
1 Herrenarmbanduhr ROAMER "Anfibio Matic" GG 14ct. Lederband ergänzt Tsp. ...[more]
2 Damenarmbanduhren Si. 853 Marken: ONSA/EMP sowie 1 Armbanduhr GUCCI Automatic je z.T. starke T
2 Damenarmbanduhren Si. 853 Marken: ONSA/EMP sowie 1 Armbanduhr GUCCI Automatic je z.T. starke Tsp. ...[more]
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren SEIKO CHRIST u.a. z.T. Tsp. im Karton ...[more]
1 Konvolut Armband- / Taschenuhren Si. Metall u.a. z.T. um 1900 sowie 1 Damentaschenuhr GG 14ct.
1 Damenarmbanduhr ALPINA Gehäuse verg. Band GG 14ct. Gsp./ besch. ...[more]
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren Metall u.a. z.T. verg. SWATCH DUGENA ETERNA-MATIC u.a. z.T. Gs
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren Metall u.a. z.T. verg. SWATCH DUGENA ETERNA-MATIC u.a. z.T. Gsp. z.T. besch. ...[more]
1. Konv. Taschenuhren Si./Metall u.a. z.T um 1900 z.T. besch. sowie 1. Herrenarmbanduhr JUNGHANS
1. Konv. Taschenuhren Si./Metall u.a. z.T um 1900 z.T. besch. sowie 1. Herrenarmbanduhr JUNGHANS nztl. ...[more]
1 Herrentaschenuhr RG 14ct. Metall um 1900 min. besch. Dellen Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr Art Déco Pt. Altschliffbrill./Diam. Band z.T. Leder in alter Schat. Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl u.a. SEIKO u.a. im Karton ...[more]
56 Los(e)/Seite