8 Los(e)/Seite
2 Wandappliken "Szenen aus dem Leben des Affenkönigs Hanuman" wohl Thailand 2. Hälfte 20. Jh.<
1 Mischtechnik auf Bütten "Kabuki-Schauspieler im Profil" R.u. monogrammiert wohl JH (20. Jh.) ca. 26x23cm, RhG, Asp. ...[more]
1 Deckelvase Porzellan beige-/hellgraugrundig, mit japanischem Dekor "Frauen beim Kirschblütenf
8 Los(e)/Seite