9 Los(e)/Seite
1 Pendant Tischlampen nztl. Metall messingfarben, je 2-flammig elektrisch, mit Stoffschirm, je H ca. 66cm, je Gsp. ...[more]
1 Stehlampe 20. Jh. Eisen Gestell mit 4 Füßen querverstrebt, 1-flammig, ca. H 190cm, besch., Asp. ...[more]
9 Los(e)/Seite