71 Los(e)/Seite
1 Konv. Kupferstiche/Stahlstiche/Graphiken 19./20. Jh., z.T. alt-/handkoloriert, versch. Künstl
1 Serie von 6 Radierungen des Künstlers Jacques RIGAUD (wohl ca. 1671/91-1754) mit dem Schwerpu
2 Kupferstiche „Blanchissage des Toiles (Waschen und Bleichen von Leinen)“ L.u. bez. GOUSSIE
1 Farbdruck der "Tänzerin" von Emil NOLDE (wohl 1867-1956) von 1913 ca. 52x66cm, RhG, je min. Asp. ...[more]
2 moderne Mischtechniken des 20. Jh., je ungerahmt, bleistiftsigniert, betitelt und limitiert::<
71 Los(e)/Seite