11 Los(e)/Seite
1 Sammlung Briefmarken, Ersttagsbriefe, Briefe, Fehldrucke u.a., gestempelt/ungestempelt, <b
1 Konv. Briefmarken in 3 Alben, 2. Hälfte 20. Jh.: BRD, Alle Welt, z.T. Sondermarken u.a.; je Asp. ...[more]
2 Briefmarkenalben mit Inhalt 2. Hälfte, 20. Jh. BRD, Vatikanstadt sowie lose in Tüten beiliegend, je Gsp. ...[more]
11 Los(e)/Seite