- Armband- & Taschenuhren (41)
- Bücher, Postkarten, Briefmarken (24)
- KFZ & Fortbewegungsmittel (5)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (89)
- Münzen & Medaillen (15)
- Ölgemälde, Aquarelle u.a. (76)
- Orden, Waffen, Memorabilia (19)
- Pelze & Kleidung & Schuhe (8)
- Porzellan (26)
- Schmuck (158)
- Silberobjekte & Bestecke (28)
- Spielzeug (20)
- Teppiche (17)
- Varia (105)
- Jewellery (161)
- Collectables (111)
- Furniture (92)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (61)
- Clocks, Watches & Jewellery (42)
- Silver & Silver-plated items (30)
- Ceramics (28)
- Arms, Armour & Militaria (26)
- Models, Toys, Dolls & Games (20)
- Carpets & Rugs (18)
- Books & Periodicals (16)
- Prints (16)
- Coins (15)
- Vintage Fashion (9)
- Stamps (8)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (6)
- Watercolours (5)
- Fine Art & Antiques (2)
666 Los(e)/Seite
1 Wandlampe 20. Jh. Keramik z.T. bemalt in Form einer Wappenkartusche 1-flammig, elektrifiziert, ca. 47x45,5x14cm, Asp. ...[more]
666 Los(e)/Seite