19 Los(e)/Seite
1 Orden/ Abzeichen wohl II. WK (s. §§ 86/86a StGB) ...[more]
1 Konv. Fotografien, Postkarten z.T. um 1900/1915 u.a. Berlin, Feldpost sowie 1 Taschenuhr Metal
1 Konv. Fotografien, Postkarten z.T. um 1900/1915 u.a. Berlin, Feldpost sowie 1 Taschenuhr Metall JUNGHANS besch. ...[more]
1 Konv. Orden Abzeichen Medaillen "Wilhelm I. König von Preussen" I. WK u.a. ...[more]
2 Orden Abzeichen I. WK besch./ Asp. sowie 1 Anstecknadel Asp. ...[more]
1 Anstecker II. WK besch. (s. §§ 86/86a StGB) ...[more]
1 Konv. Medaillen, Bierzipfel u.a. z.T. Anfang 20. Jh./20. Jh. versch. "Hans Sachs" u.a. im Kart
1 Konv. Medaillen, Bierzipfel u.a. z.T. Anfang 20. Jh./20. Jh. versch. "Hans Sachs" u.a. im Karton ...[more]
1 Konv. Orden Abzeichen DDR u.a. im Karton Asp. ...[more]
1 Konv. Abzeichen Medaillen versch. Sportclubs u.a. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Anstecknadeln Medaillen u.a. versch. umfangreich ...[more]
1 Konv. Orden Abzeichen Anstecknadeln z.T. um 1900 "Alpenverein" u.a. Gsp. z.T. m. Originalschat
1 Konv. Orden Abzeichen Anstecknadeln z.T. um 1900 "Alpenverein" u.a. Gsp. z.T. m. Originalschatulle ...[more]
19 Los(e)/Seite