41 Los(e)/Seite
1 Taschenuhr Si. 800 um 1900 sowie 2 Taschenuhren z.T. verg. z.T. um 1900 je Gsp. min. besch.</b
1 Taschenuhr Si. 800 um 1900 sowie 2 Taschenuhren z.T. verg. z.T. um 1900 je Gsp. min. besch. ...[more]
1 Armbanduhr Si. 925 QUINN Quarz sowie 3 Uhren z.T. Metall verg. Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl u.a. z.T. verg. TISSOT JUNGHANS u.a. Modemanschettenknöpfe <
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl u.a. z.T. verg. TISSOT JUNGHANS u.a. Modemanschettenknöpfe ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg. versch. Gsp. in der Dose ...[more]
1 Herrenarmbanduhr ANKER Automatic Gehäuse GG 14ct. Lederband Tsp./min. besch. ...[more]
1 Damenarmbanduhr WEMPE "Le Bracelet" GG 18ct. Stahl/Leder Automatic Gsp. ...[more]
1 Herrenarmbanduhr TAG HEUER Edelstahl "Carrera" Automatic Kautschukband Faltschließe Gsp./besc
1 Herrenarmbanduhr TAG HEUER Edelstahl "Carrera" Automatic Kautschukband Faltschließe Gsp./besch. in Originalschatulle ...[more]
1 Armbanduhr GG CORTÉBERT Gehäuse GG 14ct. Handaufzug Lederband ergänzt je Gsp. ...[more]
1 Konv. Taschenuhren z.T. wohl Si. um 1900 Uhrkette, Anstecker nztl. sowie 1 Brosche Si. 800 alt
1 Konv. Taschenuhren z.T. wohl Si. um 1900 Uhrkette, Anstecker nztl. sowie 1 Brosche Si. 800 alt Berlin m. Krone Gsp. ...[more]
1 Konv. Armband-/ Taschenuhren Metall z.T. verg. z.T. um 1900 in der Schatulle besch. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg. Kunststoff u.a. Tsp./besch. im Karton ...[more]
1 Konv. Uhrwerke für Taschen-/ Armbanduhren z.T. um 1900/ 20. Jh. in 4 Schatullen ...[more]
1 Konv. Armbanduhren/ Gehäuse (1x GG 14ct.) sowie 1 Brosche Mutterkreuz II.WK (s. §§ 86/86a S
1 Konv. Armbanduhren/ Gehäuse (1x GG 14ct.) sowie 1 Brosche Mutterkreuz II.WK (s. §§ 86/86a StGB) je besch. Gsp. ...[more]
1 Herrentaschenuhr RG 14ct. um 1900 (3 Deckel RG) grav. monogr. gut erhalten/min. Dellen Gsp.</b
1 Herrentaschenuhr RG 14ct. um 1900 (3 Deckel RG) grav. monogr. gut erhalten/min. Dellen Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr ALPINA Art déco Band WG 14ct. ergänzt? Brill./Diam. sichtbare Asp. auf dem Z
1 Damenarmbanduhr ALPINA Art déco Band WG 14ct. ergänzt? Brill./Diam. sichtbare Asp. auf dem Zifferblatt ...[more]
1 Herrentaschenuhr FAVOR verg. nztl. Gsp. ...[more]
1 Taschenuhr ETERNA wohl Stahl nztl. Gsp./Kratzer auf Zifferblatt ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg. versch. DUGENA, JUNGHANS u.a. 1x Gehäuse GG 14ct. (LOVAR
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg. versch. DUGENA, JUNGHANS u.a. 1x Gehäuse GG 14ct. (LOVARY) z.T. besch. ...[more]
2 Taschenuhren BIFORA / FAVOR Gehäuse jew. GG 14ct. sowie 2 Taschenuhren verg. je m. Uhrkette z
2 Taschenuhren BIFORA / FAVOR Gehäuse jew. GG 14ct. sowie 2 Taschenuhren verg. je m. Uhrkette z.T. 9ct. je Gsp. ...[more]
1 Damentaschenuhr LONGINES GG 18ct. um 1900 wohl Jugendstil Emaille verziert Blütendekor Diam.<
1 Herrenarmbanduhr BREITLING Automatic Gehäuse GG 18ct. Lederband ergänzt Asp./ Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr OMEGA GG/WG 18ct. Brillantkranz Handaufzug gut erhalten ...[more]
1 Herrenarmbanduhr TISSOT Edelstahl Modell: Seastar Quartz Asp./ Gsp. mit Katalog/ Preisliste von 1984 ...[more]
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. EXQUISIT, 2 Damenuhren um 1900 je GG 14ct., sowie 2 weitere Uhren, Zu
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. EXQUISIT, 2 Damenuhren um 1900 je GG 14ct., sowie 2 weitere Uhren, Zubehör je Asp./besch. ...[more]
1 Damenarmbanduhr GG 14ct., Band GG 14ct. besch. (Glas fehlt), sowie 2 Miniaturschlösser Perle
1 Taschenuhr Silber 800, um 1900 sowie 2 Taschenuhren Metall, z.T. vergoldet, z.T. um 1900, je Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren versch. Metall u.a. SWATCH u.a. Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Leder nztl. z.T. besch. Asp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. m. Lederband versch. Asp./ Gsp. z.T. besch. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall, Kunststoff, Leder Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall, Leder u.a. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Taschenuhren Metall nztl./ um 1900 z.T. defekt ...[more]
1 Konv. Taschen-/ Hängeuhren z.T. Si. z.T. Metall verg. z.T. um 1900/ nztl. Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall, Kunststoff, Leder versch. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Armbanduhren Metall, Leder, Kunststoff Asp./ Gsp. ...[more]
1 Armbanduhr PEQUIGNET Patented System, Edelstahl/GG mit Brill. mit 15 Ersatzlederbändern zum W
2 Damentaschenuhren um 1900, je Silber 800 1 Kette Silber 800, je besch. ...[more]
41 Los(e)/Seite