197 Los(e)/Seite
1 Herrenring GG 14ct. sowie 1 Damenring GG 8ct. u.a. z.T. Edelsteine sichtbare Gsp.
1 Konv. Schmuck Si. Mode min. GG u.a. Bein, Granate u.a. in der Schatulle Asp.
1 Konv. Schmuck Mode, Uhrketten u.a. in 2 Schatullen sowie lose ungeschliffene Edelsteine sowie 1 Br
1 Konv. Schmuck Mode, Uhrketten u.a. in 2 Schatullen sowie lose ungeschliffene Edelsteine sowie 1 Brosche I. WK jew. Asp.
1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. blaue Halbedelsteine, Perlen u.a. Verschlüsse z.T. GG/WG 14ct. Asp./
1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. blaue Halbedelsteine, Perlen u.a. Verschlüsse z.T. GG/WG 14ct. Asp./ Gsp. in der Schatulle
1 Damenarmband GG/WG 14ct. Brill. Länge ca. 18,5cm Tsp.
1 Konv. Schmuck GG/WG 8/14/18ct. Metall u.a. z.T. besch. Asp.
1 Kette Korallen Verschluss GG 18ct. Tsp.
1 Konv. Korallenschmuck z.T. Si.: darunter 1 Damenring GG/WG 14ct. Brill. sowie 1 Armspange GG 14ct.
1 Konv. Korallenschmuck z.T. Si.: darunter 1 Damenring GG/WG 14ct. Brill. sowie 1 Armspange GG 14ct. wohl Lapislazuli je z.T. besch. Asp.
1 zweisträngiges Perlencollier Verschluss "Blüte" WG 14ct. Brill. Tsp.
1 Damenring WG 14ct. zentral Solitärbrill. ca. 0,2ct., kleine Brill. Ringgröße ca. 60
1 lange Kette mit vielen Strängen GG/WG/RG 14ct. Tsp.
1 dreireihiges Perlarmband sowie 1 Perlenkette Verschlüsse z.T. WG 14ct. Brill. Saphire Asp.
1 Konv. Schmuck GG/WG 8/14ct. Si. u.a. z.T. Brill., Bernstein u.a. Asp.
1 Collier WG 14ct. Brill. Perle min. Tsp.
1 Paar Ohrstecker GG/WG 14ct. je Solitäraltschliffbrill. je ca. 0,2ct. wohl Art Déco Asp./ Tsp.
3 Damenringe GG/WG 14ct. u.a. je Brill. z.T. Art Déco Asp./ Tsp.
1 Damenring WG 14ct. mit 2 Brill. Tsp. Ringgröße ca. 56
197 Los(e)/Seite