66 Los(e)/Seite
1 Truhe wohl 19. Jh. Holz bemalt
1 Truhe wohl 19. Jh. Holz bemalt auf Frontseite datiert 1836, flankiert von Blumendarstellungen, Originalschloss, ca. 50x132x61,5cm, ber., Asp.
1 runder Tisch nztl. Weichholz
1 runder Tisch nztl. Weichholz massiver zentraler Fuß mit 4 gebogenen Beinen, runde Deckplatte ca. D 119cm, ausziehbar, H ca. 76cm, ber., Asp.
66 Los(e)/Seite