- Kategorie,
78 Los(e)/Seite
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. MEISTER ANKER u.a. z.T. verg. z.T. in Originalschatullen Tsp. in de
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. MEISTER ANKER u.a. z.T. verg. z.T. in Originalschatullen Tsp. in der Holzschatulle
1 Herrenarmbanduhr OMEGA wohl verg. mit Elastofixarmband sowie 1 Taschenuhr Metall verg. je Asp./ z.
1 Herrenarmbanduhr OMEGA wohl verg. mit Elastofixarmband sowie 1 Taschenuhr Metall verg. je Asp./ z.T. besch.
1 Damenarmbanduhr JAEGER LE COULTRE lt. Schein gek. 1993 GG/ Stahl mit Brill. Quartz Tsp.
1 Taschenuhrkette GG 14ct. um 1890 mit Zahn Gsp.
1 Damenarmbanduhr LANCO GG 8ct. Tsp.
1 Damenarmbanduhr EBEL GG/ Stahl sichtbare Tsp./ min. besch. wohl Brill. auf den Indizes
1 Damenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust GG/ Stahl, Uhr läuft an mit Papieren/ Garantiesche
1 Armbanduhr OMEGA DE VILLE GG 18ct. Tsp. Uhr läuft an
1 Herrenarmbanduhr GG 18ct. Quartz mit Brillant, Krokolederband vom WEMPE, Originalschließe GG 18ct.
1 Herrenarmbanduhr GG 18ct. Quartz mit Brillant, Krokolederband vom WEMPE, Originalschließe GG 18ct. Tsp.
1 Konv. Armbanduhren z.T. verg. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. JUNGHANS u.a. z.T. starke Tsp. ...[more]
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. TEMPORA Repititionswerk lt. EL mit Läutwerk Zifferblatt min. besch. Gsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. TEMPORA Repititionswerk lt. EL mit Läutwerk Zifferblatt min. besch. Gsp. Uhrkette verg.
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. sowie 1 Paar Münzen z.T Si. BRD u.a. Gsp/ besch.
2 Damenarmbanduhren je GG 14ct. DUGENA/ JUNGHANS Tsp.
1 Damenarmbanduhr WG 18ct. ROAMER in der Originalschatulle sowie 1 Ringuhr GG 14ct. sowie 4 weitere Uhren Metall u.a. Tsp.
1 Konv. Armbanduhren u.a. DUGENA u.a. Metall u.a. sichtbare Gsp.
1 Konv. Armbanduhren versch. LACO-Sport u.a. je Tsp./ besch.
2 Damenarmbanduhren GG 14ct. JUNGHANS, DUGENAsowie versch. Armbanduhren Metall unter anderem DUGENA
2 Damenarmbanduhren GG 14ct. JUNGHANS, DUGENAsowie versch. Armbanduhren Metall unter anderem DUGENA Tsp.
78 Los(e)/Seite