382 Los(e)/Seite
1 Konv. Schmuck GG 8ct. Si. Mode u.a z.T. mit Tigerauge Tsp. in der Schatulle
1 Konv. Schmuck Mode Porzellanbrosche ROSENTHAL Fernglas Asp. in der Schatule .
1 Konv Schmuck Si. Mode u.a zT mit Korallen, Perlmutt u.a in der Schatule
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. zT. gefasste Goldmünzen Deutsches Reich zT. mit Perlen Asp/ Gsp.
1 Konv Schmuck GG 8/14ct. Si. Mode u.a. z.T. mit Granate, Bernstein, Perlen u.a. in der kleinen Holz
1 Konv Schmuck GG 8/14ct. Si. Mode u.a. z.T. mit Granate, Bernstein, Perlen u.a. in der kleinen Holzschatulle
1 Damenring GG 14ct. Solitärbrill. ca. 0,2ct. Tsp. Ringgröße ca. 57
2 Damenringe GG/WG 14ct. Brill. Perle wohl Rauchquarz Tsp.
1 Konv. Schmuck GG 8ct. Si. Mode u.a. z.T mit Perlen Tsp./ z.T. besch. in der Schatulle
1 Konv. Schmuck, Besteckteile z.T. religiös z.T. Mode min. Si. Asp./ Tsp. in der Metallbox
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Si. u.a. 1 Taschenuhr verg.
1 Damenring WG 18ct. lt. EL gek. Juw. MERKLEIN Nürnberg Aquamarin min. Tsp. Ringgröße ca. 51
1 Kette, 1 Anhänger je GG 18ct. "Kreuz" Brill. min. Tsp.
1 Konv. Schmuck GG/WG 8/14ct. u.a. z.T. mit Brill., Perlen z.T. besch. Gsp.
1 Paar Ohrringe WG 14ct. sowie 1 Ring wohl GG 14ct. jew. mit Saphiren, Brill. Tsp.
1 Kette WG 14ct. sowie 1 Anhänger wohl ungest. mit Smaradg, Brill.
2 Damenringe WG 14ct. u.a. je mit Brill. z.T. Rubine
1 Perlenkette mit Patentverschluss GG 18ct. Rubin, Saphir, Smaragd, Brill.
2 Paar Ohrstecker jew. GG 18ct. Smaragde, Brill. sowie 1 Set Ohrschmuck/ Ring jew. GG 18ct. blauer S
2 Paar Ohrstecker jew. GG 18ct. Smaragde, Brill. sowie 1 Set Ohrschmuck/ Ring jew. GG 18ct. blauer Stein, weiße Steine
1 Schlangenkette GG 14ct.,1 Anhänger/Clip GG 18ct. Opal, Brill.
1 Damenarmband GG 18ct. mit Brill. je ca. 0,03ct. Länge ca. 17,5cm
1 Damenring GG/WG 18ct. Solitärbrill. ca. 0,2ct. Ringgröße ca. 57/ 58, Tsp.
1 Konv.: Anhänger GG 14ct. wohl Bergkristall sowie Feuerzeuge, Modeschmuck u.a. Asp.
382 Los(e)/Seite