Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg

  • (Lose: 1 - 1609)

  • (Lose: 2000 - 3085)

  • (Lose: 3200 - 6869)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (78)
78 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 78 Los(e)

1 Konv. Armbanduhren u.a. Silber/Metall u.a. z.T. besch., Asp./Gsp., in der Holzkiste ...[more]

1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. besch., in der Holzschatulle

1 Armbanduhr BLANCPAIN GG 18ct. lt. EL "Ultraplate", Nr. 325, Originallederband und -schließe, Tsp., in Originalschatulle

1 Damenarmbanduhr LONGINES Edelstahl Quartzwerk mit Datumsanzeige, Tsp.

1 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct. num. 103617 148473, Handaufzug, Brill.-Kranz, Gesamtlänge ca. 18cm, Tsp.

1 Damenarmbanduhr CHOPARD "Happy Diamonds" wohl GG 18ct. num. 249860 5217, Originalband, Schließe vergoldet, starke Tsp. ...[more]

1 Damenarmbanduhr CHOPARD GG 18ct. Brill.-Kranz in WG rücks. monogr. CK, num. 102681 17240 5026 1, wohl Handaufzug, Tsp. ...[more]

1 Damenarmbanduhr LONGINES Edelstahl wohl z.T. vergoldet, wohl Brill. auf Indices Uhr läuft, Quartz, num. 47315613, 1 Ersatzglied, min. Tsp.

1 Herrenarmbanduhr LONGINES "Flagship" undeutlich gestempelt wohl GG Lederband ergänzt, Asp./Gsp. Uhr läuft an

1 Armbanduhr MAURICE LACROIX Edelstahl perlmuttfarbenes Zifferblatt, Tsp.

1 Voyager-Clock Metall wohl defekt in Originalschatulle Gsp.

1 Konv. Armbanduhren Metall min. GG 14ct. sowie 2 Taschenuhren Metall je Gsp.

1 Konv. Armbanduhren Metall/Stahl u.a. TISSOT u.a. z.T. vergoldet sowie 1 Taschenuhr Si. 800 um 1900 besch.

1 Taschenuhr AMERICAN WALTHAM WATCH GG 14ct. mit Stern verziert mit Diamantrosen/Rubin sowie 1 Damenarmbanduhr GRANA Schweiz wohl GG je Asp./Gsp.

1 Konv. Armbanduhren GG 18ct. Silber, Metall, Edelstahl u.a. HEREX, ANKER u.a. sowie 1 Schreibgerät PARKER je im Karton

3 Feuerzeuge DUPONT, ZIPPO u.a. z.T. vergoldet sowie 2 Armbanduhren "Der Club" u.a. je z.T. starke Tsp., in der Dose

1 Herrenarmbanduhr ARCTOS Edelstahl sowie 1 Feuerzeug sowie 1 Ring Metall je Gsp.

1 Konv. Uhren Silber Metall u.a. Carrera HEUER, ELOGA u.a. sowie 1 Füller Feder GG 14ct. je Asp. z.T. besch., in der Schatulle

1 Damentaschenuhr GG 14ct. u.a. auf Gehäuse: Diamantrosen (1 Stein fehlt), Schieberkette Metall verg. je Gsp.

1 Taschenuhr GG 14ct. AURÉOLE sowie 1 Uhrkette Asp./Tsp.

1 Konv. Armbanduhren z.T. vergoldet versch. sowie Mundharmonikas versch. Asp. z.T. in Originalschatulle

1 Damenarmbanduhr ISOMA Gehäuse GG 14ct. Band verziert und vergoldet, Tsp.

1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. in der Schatulle, besch.. Asp./Tsp.

1 Damenarmbanduhr RADO Titanium/ Keramik lt. Quittung gek. 1998 für 2150DM Tsp. sowie 1 Damenarmbanduhr Edelstahl BERING Tsp.

  • 78 Los(e)