Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 2306)

  • (Lose: 2800 - 6877)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Schätzpreis

1235 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1235 Los(e)

1 Damenring WG 14ct. ca. Ringgröße 56; 1 Perlenkette Verschluss WG 18ct., je Brill./Opal, Tsp.

1 Konv. Schmuck wohl z.T. GG, z.T. orientalisch Farb-/Edelsteine, Gemmen, Asp./z.T. besch.

1 Konv. Schmuck GG/Metall u.a. Zahngold/-reste u.a., z.T. besch.

1 Collier, 1 Armband je gestempelt "TIFFANY & Co. 925 Italy" z.T. vergoldet sowie 1 dazu passende Schatulle, Asp./Gsp. ...[more]

1 Konv. Schmuck/ Accessoires gestempelt "TIFFANY & Co. 925" z.T. monogrammiert, z.T. dazu passende Etuis, Gsp. im Karton ...[more]

1 Damenring wohl undeutl. gest./wohl GG/WG 14ct. Art déco Altschliffbrill. je ca. 0,2ct., Diam., Ringgröße ca. 53,5, Tsp.

1 Damenring unles. gest. wohl WG oder Platin dat. 30.9.(19)38, Smaragd, 2facher Brill-Kranz, ca. Ringgröße 56, besch./sichtbare Tsp.

1 Paar Manschettenknöpfe mit dazu passendem Geldclip je MONTBLANC, je Silber 925 je blauer Stein, je Originalschatulle, je Gsp.

1 Anhänger wohl ungest. wohl GG/WG 14ct. Brillanten (2 kl. Brill. fehlen),  Länge ca. 6cm ...[more]

  • 1235 Los(e)