80 Los(e)/Seite
1 Konv.: Metallkassette, Hummelfiguren GOEBEL, Glasschale, u.a., z.T. besch., Asp.
1 Konvolut Schallplatten umfangreich, Klassik, Pop u.a. sowie 1 Waage Asp.
1 Konvolut Stoffballen versch. Materialien/ Farben, ca. 26 Stück, Asp.
1 Paar PKW-Schneeketten Mercedes Benz bez. 245/45 R17 für Mercedes E-Klasse Bj. 2012, Asp.
1 Konv. Sammlungsgegenstände z.T. Anfang 20. Jh.:Porzellanvasen/-teller/-tafelaufsätze u.a.;Miniatur
1 Konv. Sammlungsgegenstände z.T. Anfang 20. Jh.:Porzellanvasen/-teller/-tafelaufsätze u.a.;Miniaturen, asiatische Figuren u.a., z.T. ber., Asp.
1 Konv. Metallobjekte 20. Jh. Zinn/Messing u.a.: Kerzenleuchter, Figuren „Chinesische Gelehrte“ u.a.
1 Konv. Metallobjekte 20. Jh. Zinn/Messing u.a.: Kerzenleuchter, Figuren „Chinesische Gelehrte“ u.a., z.T. ber., Asp.
1 Konv. Sammlungsobjekte 20. Jh. Porzellan SÈVRES-Imitationsmarke: Mokkaservice, Wandteller, u.a.,
1 Tischvase Jugendstil G. G. LEYKAUF, Nürnberg Messing goldfarben mit Glaseinsatz, H ca. 43cm, ber.,
1 Tischvase Jugendstil G. G. LEYKAUF, Nürnberg Messing goldfarben mit Glaseinsatz, H ca. 43cm, ber., Asp.
1 Bierkrug „Schädel“ mit Zinnmontierung H ca. 16cm, ber. Asp.
1 Akkordeon HOHNER "Concerto II N", im Orig-Koffer, Asp.
2 Akkordeons 1x HOHNER "Corona III R", jew. im Kasten, Asp.
1 Porzellanfigur undeutl. gemarkt "Ährensammlerin", H ca. 17cm, Asp.
1 Pendant Buchstützen Holz u.a., je mit Hummelfigur "Gänseliesel" und "Schweinehirte" H je ca. 16cm, z.T. min. besch., je Asp.
1 Konv. Sammlungsobjekte / Asiatika u.a.: Schatulle mit Petschaft und Brieföffner mit Cloisonné-Deko
1 Konv. Zinn nztl.: Pokale, Humpen, Teller u.a., z.T. ber., Asp.
1 Konv. Sammlungsobjekte: Bowle Steinzeug, Lavoir, Kupferkessel H ca. 36cm, Zinn nztl, u.a., z.T. be
1 Konv. Sammlungsobjekte: Bowle Steinzeug, Lavoir, Kupferkessel H ca. 36cm, Zinn nztl, u.a., z.T. ber., Asp.
1 Konv.: Holzfigur „Heiliger Urban“ H mit Konsole ca. 102cm, Modellschiff „Santa Maria“ ca. L 90cm;
80 Los(e)/Seite