Nürnberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

609 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 609 Los(e)

1 Konv. Münzen/Zahlgeld 2-Euro-Stücke versch. Länder u.a., Asp./Gsp. sowie 1 Schweinsledertasche mit Kaufbeleg, Gsp.

1 Konv. Banknoten BRD (1x 100 DM; 3x20 DM; 6x 10 DM, 14x 5 DM); US-Dollar, Belgien (4x 100; 4x100; 1x 1000 Franken), je Asp./Gsp./besch.

1 Paar Kerzenständer Metall z.T. verg./vers. Höhe je ca. 59cm je Gsp. ACHTUNG: Zwischenteile verschraubt/lose

1 Posten Löffel Si. 800 monogr. "ES" in Originalschatulle sowie 1 Konv. Sammelbilderalben/ Sammelbilder II.WK (s. §§ 86/86a StGB) je Gsp.

1 Konv. Jahreslöffel Silber 925 z.T. vergoldet GEORG JENSEN orignalverpackt in Schatulle sowie versilberte Besteckteile, z.T. Gsp./Asp.

1 Tablett mit Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Italien sowie 1 Schale Silber 925 Gebrüder DEYHLE, Schwäbisch Gmünd, ca. L 49,5cm, je Asp.

1 Konv. Besteck versilbert z.T. gemarkt ROBBE und BERKING "City" für wohl 12 Personen, mit Vorlegeteilen, u.a., z.T. ber., Asp.

  • 609 Los(e)