123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 9138
10 Aquarelle mit russischen Kirchen/Landschaften, 20. Jh. je unsign. z.T. bez., bis ca. 17,5x12cm, j
10 Aquarelle mit russischen Kirchen/Landschaften, 20. Jh. je unsign. z.T. bez., bis ca. 17,5x12cm, je RhG, z.T. ber., je Asp.
Los 9139
30 Reproduktionen der Werke von Pablo PICASSO, Gustav KLIMT, Albrecht DÜRER, HUNDERTWASSER, Joan MIR
Los 9140
1 Aquarell r.u. sign. FERENZ (wohl Albert F. 1907-1994) "Im Garten" num. 49/150, ca. 36x49cm
123 Los(e)/Seite